Минимальная сумма долга для описания имущества и возможность описания при частичной оплате после просрочки.

• г. Череповец

За какую минимальную сумму долга могут описать имущество? Могут ли описать имущество если я после трёх месяцев просрочки заплатила какую то часть долга?

Ответы на вопрос (2):

Опись имущества происходит судебными исполнителями на основании судебного решения.