Возможно ли приватизировать комнату, если у ребенка открыт счет?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Квартира была приватизирована потом ее расприватизировали и открыли 2 счета на совершеннолетних детей.3 ех комнатная квартира получилась с 3 счетами, вопрос: могут ли дети у которых открыт счет приватизировать свою комнату. Помогите пожалуйста. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Думаю, что в Вашем случае - приватизация невозможна.

Приватизировать жилье возможно только один раз.

Всего доброго,

С уважением.