Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Я имею удостоверение о правах на льготы спецпереселенца образца республики Башкортостан, согласно которых оплачивал 50% квартплаты.

С ноября 2001 года выяснилось, что льготы на территории РБ взимались неправильно и я должен выплатить недоплату за полный 2001. 1 Имеют ли право работники бухгалтерии ЖЭУ требовать от меня выплаты недоимок по льготам за 11 месяцев которые произошли не по моей вине?2 Закон о немцах спецпереселенцах на территории Башкирии отменен?

вопрос №41932
прочитан 49 раз
Оцените вопрос

Право требовать то они могут, но реально взыскать смогут только на основании решения Суда.

Таким образом последних остается только исковой способ истребования с Вас суммы излишне предоставленных льгот.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение