Как определить порядок пользования квартирой с долевой собственностью при различных предпочтениях собственников?

• г. Москва

Как определить порядок пользования в квартире с долевой собственностью? Оба собственника владеют по 1/2 доли. Двухкомнатная квартира = изолированная маленькая комната + большая проходная комната. Второй собственника в отличие от меня против любой перепланировки, хотя фактически не живет в этой квартире (имеет еще 2 квартиры). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ставьте вопрос об определении порядка пользования как вам угодно (маленькой или большой комнатой). Второй собственник может возражать, предлагать свой вриант. Суд будет решать