Форма иска в суд о вступлении в просроченное наследство - где скачать

• г. Вуктыл

Как выглядит форма иска в суд о вступление в наследство спустя длительный срок (т.е. просроченное наследство) или где можно её скачать.

Ответы на вопрос (1):

Иск составляется по правилам ст. 131 Гражданского процессуального Кодекса РФ. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска, поскольку самостоятельно Вы его не составите.