Как получить льготы и пособия для одиноких мам - советы и порядок действий

• г. Тольятти

У меня скоро должен родиться ребенок в браке не состояла, значит буду мамой одиночкой... на какие льготы и пособия я могу расчитывать, с чего начать в первую очередь, какие документы собирать и куда сдавать? Заранее спасибо огромное за совет,

Ответы на вопрос (1):

Статус матери-одиночки особых льгот не дает. Необходимо обратится в собес у уточнить являетеся ли вы малоимущими или нет и какие льготы и пособия вам положены.