Мама хочет выписать меня из квартиры, где прописана я моя дочка, я лишена родительских прав, может ли она мне что то сделать!?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке.Сомневаюсь что суд лишит вас прав пользования.Оплачивайте комм.услуги.

если муниципальная квартира нет, а если собственник, то может, вы не член ее семьи.