Как получить компенсацию за травму, полученную в ходе событий Чеченских 1999 года, и возможность взыскания моральной компенсации от Министерства обороны после 15 лет

• г. Хасавюрт

Я получил ранение в ходе событий Чеченских 1999 год в справке указано что травма тяжелая и мне не выплатили компенсацию за травму и прошло с этого периода 15 лет... Подскажите пожалуйста мои действия дальнейшие... По тому что я изучал если ранение получено в ходе сохранения правопорядка там еще дополнительные 100000 рублей идут и можно ли мне взыскать с Мин Обороны моральную компенсацию что столько времени они мне эту сумму не выплатили?

Ответы на вопрос (1):

У вас все сроки исковой давности вышли,даже если вы имели право на выплату.