Как определить реальную зарплату бывшего мужа, неофициально устроенного и предоставившего справку с недостоверной информацией?

• г. Самара

Как узнать действительную зарплату бывшего мужа, но официально он не устроен, в суд он предоставил справку от директора фирмы (его друг) о зарплате в 5.,хотя в действительности получал 20-25 тыс...

Ответы на вопрос (1):

если есть исполнительное производство, то пристав может сделать запрос в налоговую и пф