Нужна помощь - Не могу выписать незаконно проживающего человека из моей квартиры в Лобне

• г. Лобня

У меня возникла проблема с которой борюсь несколько лет но не суды не УФМС не могут мне помочь. Я пожилая женщина, в мою квартиру в Лобне вписался человек с ребенком без моего согласия, я пытаюсь его выписать и не могу, отказывают по причине вписанного несовершенно летнего ребенка. Я уже подавала как в местные так и областные суды но никто не может мне помочь. Если кто-то сталкивался с проблемой напишите или позвоните мне пожалуйста. Возможно у вас есть знакомые которые могут мне помочь с проблемой буду очень признательна.

Людмила, телефон 8 929 997 30 38; 8 929 998 2732

Ответы на вопрос (1):

Подайте иной иск с изменением предмета и основания.

Например о взыскании с него коммунальных платежей и расходов по содержанию квартиры или о признании его безвестно отсутствующим