Может ли управляющая начислять квартплату на непрописанного жителя комнаты в общежитии?

• г. Стерлитамак

Может ли управляющая начислять квартплату на человека проживающего, но не прописанного в комнате? Комната в общежитии, находится в собственности, проживаю я с 2 детьми и гражданским мужем, который прописан у своей мамы, а фактически живет со мной по другому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Если фактически проживает, то имеют право