Бесплатный вопрос юристам онлайн

101 юрист сейчас на сайте
2118ответов за 24 часа
Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга
13.06.2002 в 08:26
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, сколько на сегодняшний день составляет МРОТ.

номер вопроса №41956
прочитан 31 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Мякишева Мария Владимировна
    13.06.2002 в 08:42
    Мякишева Мария Владимировна
    Юрист Россия, г. Екатеринбург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 890 Личная консультация

    Уважаемая Ольга!

    В соответствии с Федеральным законом РФ № 82-ФЗ от 19.06.2000 г., с 1 мая 2002 г. минимальный размер оплаты труда установлен в размере 450 руб.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0