Как вернуть машину в Плюс Банк и избежать выплаты кредита в случае невозможности погашения долга? Помогите с советами!

• г. Москва

Хочу вернуть машину в плюс банк так как не могу платить кредит. Вопрос. Если машина не пагасит долг мне так же придется платить кредит или как? помогите.

Ответы на вопрос (2):

Предложите банку, если он сотрудничает с автосалоном, выставить на продажу ваше авто через него, на период продажи оформить реструктуризацию задолженности, а после реализации авто вы рассчитаетесь с обязательствами.

Поскольку, кредит все равно платить.

Или, опять же через банк, попробуйте продать его третьему лицу.

Если просто не платить, банк, конечно, через суд, заберет авто, но уже по залоговой стоимости_ это ОЧЕНЬ не выгодно.

Добрый вечер! Сомневаюсь, что банк возьмет у Вас авто. Вы, наверняка брали у банка деньги для покупки авто. Удачи!