Как получить компенсацию части родительской платы за детский сад?

• г. Астрахань

Как получить компенсацию части родительской платы за детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Компенсация части родительской платы выплачивается, если детский сад имеет лицензию на образовательную деятельность (п. 18 ст. 2, ч. 5 ст. 65 Закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ)