Сроки и порядок подачи кассационной жалобы после решения апелляционного суда и возможность подачи частной жалобы в Верховный суд за фальсификацию документов

• г. Павловский Посад

Апелляционный суд, отказал в изменении решения первичного суда, в какие сроки я должен подать кассационную жалобу и куда, определение вынесено 07.05.14 г, получил 17.06.14 г.

Могу ли я подать частную жалобу в Верховный суд, за фальсификацию документов судьями и в каком порядке, это было сделано ими умышленно.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в кассационную инстанцию в течение 6-ти месяцев с момента вступления решения в законную силу