Например на жилищно-коммунальные услуги.

• г. Москва

До пенсии мне еще пять лет. Более года я не могу найти работу. Образование высшее. Положены ли мне какие-либо пособия. Например на жилищно-коммунальные услуги. Что для этого необходимо сделать.

Ответы на вопрос (1):

Александр, мы всегда рекомендуем в подобных случаях обращаться в службу занятости населения (вставать на биржу труда), т.к. в крайнем случае Вы сможете получать пособие по безработице (если бы обратились ранее - оно было бы значительного размера).

С уважением,