Скрылся с места ДТП и лишен прав - как поступить и какие могут быть последствия

• г. Ярославль

Ехал сегодня домой, на светофоре машина резко начала набирать скорость, и вдруг резко затормозила. Я надавил по тормозам и повернул резко в право, не заметил что по левой полосе едет машина. Хорошо что дело было за городом и была обочина и она отвернула. Я подумал что не задел ее и поехал дальше. Но минут через 5 я заметил что у меня зеркало на половину закрыто. И значит получается что я скрылся с места дтп. И прав у меня к тому же нет. Как можно поступить в данной ситуации? И что мне за это будет?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Будет административный штраф.