Ситуация многодетной семьи с инвалидным ребенком после пожара в Московской области - имеют ли они право на моневренное жилье, учитывая использование материнского капитала и отсутствие другой собственности.

• г. Мытищи

Многодетная семья с ребенком имеющего инвалидность прописаны в Мос обл. Ни давно после пожара.

Имеем ли мы право на моневренное жилье хотя ни давно материнский капитал использовали на жилье в г Тамбове больше никакой собственности нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию, или губернатору напишите, должны помочь