Может ли собственник жилья выписать без согласия сына, сноху и внучку, прописанных на его жилплощади, и как поступить при требовании их присутствия в суде?

• г. Карпинск

Вопрос? Может ли собственник жилья выписать без согласия прописанных на его жилплощади сына сноху и внучку. Все совершеннолетние. Живут в другом городе. У сына отношения с женой на грани развода с собственником жилья сноха и внучка не контактируют. Прописаны были формально т.к нужна была регистрация для проживания в другом городе. В суде требуют их присутствие. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Можно в судебном порядке.