Какие нужно предоставить иностранцу документы для покупки недвижимости в России через доверенное лицо (гражданина России)

• г. Киров

Какие нужно предоставить иностранцу документы для покупки недвижимости в России через доверенное лицо (гражданина России) ?

То есть отличается ли пакет документов для сделки купли-продажи у россиян и иностранцев?

Ответы на вопрос (1):

Перечень документов различается лишь в том, что у иностранца должен быть нотариально заверенный перевод паспорта.