Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Меня интересует такой вопрос: с 1989-1993 год я проходил военную службу в местности с неблагоприятными климатическими условиями.

Уволился в запас по возрасту. Если сейчас я устраиваюсь на работу в районе, приравненном к Крайнему северу, то сохранится ли северная надбавка?

вопрос №41973
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Если Вы устраиваетесь на работу в области действия северных надбавок, то в обязательном порядке Вам они полагаются. Это следует из ТК. Причем тут служба в зоне с неблагоприятными условиями? Если ответ для Вас недостаточен, то обращайтесь по адресу: gbkul@mail.ru

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

С 1989-1995 г. проходил военную службу в В.С Р.Ф..имею ли я право на получение Российского гражданства?

вопрос №5929462
прочитан 13 раз

Только на общих основаниях (ст 13,14 ФЗ " О гражданстве")

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я являлся офицером Российской армии и на момент 6.02.1992 г.проживал в г.Волгоград имея постоянную регистрацию... на сколько мне известно на тот момент лица проживающие на территории Р.Ф автоматически становились гражданами России.

вопрос №5929528

У меня такой вопрос. С октября 2008 по октябрь 2009 года проходил военную службу на северном Кавказе в северной Осетии какие льготы мне положены?

вопрос №14453026
прочитан 3 разa

Просто по факту того, что служили в определенное время в определенном месте - федеральным законодательством льгот не предусматривается.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение