Аккредитованная частная фирма предлагает провести поверку прибора учета газа переносным эталоном без отключения газовой плиты - правомерность и необходимость участия поставщика газа или ГРО

• г. Буденновск

Аккредитованная частная фирма предлагает провести поверку прибора учета газа переносным эталоном т.е. не снимая прибор учета газа через газовую плиту отсоединяя плиту от опуска имеют ли они на это право т.к. договор на то ВДГО заключен со спец. Организацией т.е. ГРО и должны ли присутствовать при этом поставщик газа или ГРО.

Ответы на вопрос (1):

вы можете заключить договор на поверку с любой аккредитованной организацией

это ваше право