Возможно ли отдать ребенка в ясли и детский сад в другом районе без смены прописки? Какие документы требуются?

• г. Москва

Такой вопрос, мы с женой проживаем и прописаны в одном районе, а ребёнка хотим отдать в ясли и детский сад в другом, где живут мои родители. Можно ли так сделать не меняя прописки и какие документы нужны?

Заранее спасибо! Желательно ответить на andruha36762012@mail.ru.

Ответы на вопрос (1):

вы должны встать на очередь ( можно в электронном порядке