Можно ли аннулировать отказ от наследства и вступить в долю наследования после смерти мужа?

• г. Светлоград

После смерти мужа отказалась от наследства на жильё в пользу детей. Теперь дети продают дом и делят между собой, а я никому не нужна и идти мне некуда. Можно ли мне аннулировать мой отказ от наследства и вступить в долю наследования?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя уже, поезд ушёл.