Возможно ли исключить человека из муниципальной квартиры, если у него есть собственное жилье по соц. ипотеке и согласие членов семьи на прописку остаться в старой квартире?

• г. Москва

Можно ли по суду выписать из муниципальной квартиры (соц найм) челевека, если у него есть другая квартира в собственности, приобретенная по соц. ипотеке при подходе очереди по улучшению жил. условий, и с письменного согласия других членов семьи я осталась быть прописан в старой квартире.

Ответы на вопрос (3):

Если жилец не живет в квартире, то могут и снять с учета, признав право пользования жильем утраченным

Здравствуйте. Он проживает в квартире?