Как получить паспорт без регистрации в России и отсутствия документов?

• г. Семикаракорск

В России с 1991 регистрации нет на руках имею св-во о рождении и св-во о браке могу ли получить паспорт и что для этого нужно? Муж уехал в армению и забрал все документы осталась в России с маленьким ребенком не было прописки жила по сьемным квартирам.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена асимовна!

Обращайтесь в ФМС с заявлением о признании гражданкой РФ.