Как встать в очередь на квартиру в Саратове для мать-одиночки и ее семьи?

• г. Саратов

Что нужно чтобы встать в очередь на квартиру в г. Саратове. Прописана на 53 кв.м. отец, мать, 2 сестры, я и мой ребенок 13 лет. я мать-одиночка. Какие документы и куда? Квартира в собственности, оформлена на мою мать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в городскую администрацию для признания вас в качестве нуждающийся в улучшении жилищных условий.