Форма уведомления о двойном гражданстве - Понадобится ли строго следовать шаблону или можно использовать свободную форму? Источники для получения необходимой формы

• г. Санкт-Петербург

Есть ли определенная форма уведомления о двойном гражданстве (или можно сообщать в свободной форме)?

И где можно скопировать необходимую форму?

Ответы на вопрос (1):

Закон еще не вступил в законную силу и пока никаких форм нет