Что сказать продавцу и на что конкретно сослаться, что бы обменять комплект постельного белья.

• г. Петрозаводск

Что сказать продавцу и на что конкретно сослаться, что бы обменять комплект постельного белья. Продавец нагло отказывается его обменивать!

Купила комплект постельного белья в интернет магазине. Не понравилось качество (грубая ткань) захотела обменять, но мне ответили, что белье не подлежит обмену.

Купила комплект постельного белья, но оказалось что пододеяльник не подходит по размеру. Можно ли обменять комплект и в какой срок?

Сегодня купила комплект постельного белья. Он не подошел мне по расцвеке. Огу ли я вернуть его назад или обменять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера купила комплект постельного белья, сегодня обнаружила, что пододеяльник весь в дырах. УПАКОВКУ выбросила, чек остался. Могу я его вернуть или обменять?

Купили комплект детского постельного белья, дома развернули простынь оказалась просто отвратительной по расцветке просто уродует весь комплект, на следующий день просто решила вернуть. В магазине скандал не обменивать ни деньги возвращать отказались. Ссылаются на постонавление от 20.10.1998№1122,06.02.2002 г. №81.На какое я могу сослаться постонавление.

Купила сегодня комплект постельного белья, нужно было евро, перепутала и взяла 2-хспальний. Упаковку не вскрывала, могу ли я обменять его на белье евростандарта, заплатив недостающую сумму? Примут ли данный товар в магазине? (чек сохранила)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение