Но финансово не очень располагаем, может ли нам помочь соц.

• г. Элиста

Меня зовут Инна! Я хочу поменять место жительства со своими детками. У меня их двое 7 лет и 3 годика! Но финансово не очень располагаем, может ли нам помочь соц. защита?

Если судом определено место проживания детей по месту жительства отца, может ли отец поменять место жительства. Детям 3 и 5 лет. Местом жительства определена квартира второй супруги.

Я Мама 3 детей, муж подал иск сначала об определении места жительства в СПб, мы переехали и живем с детками в другом регионе, теперь он хочет всех деток это 11 лет 2 годика и 1 годик забирать на все праздники НГ, лето каникулы всех детей. Имеет ли он на это право?

А скажите пожалуйста, у меня трое деток муж официально не работает, какие выплоты нам положены, деткам 7 лет,4 годика,1 годик.

Меня зовут Алёна. Моя дочь поступила в институт на платной основе, там нам сказали, что так как семья малообеспеченная, ей полагается ежемесячная социальная стипендия в размере 2000 рублей, надо только предоставить справку с социальной защиты по месту жительства... Обратившись в соц/защиту, получили отказ, нам сказали, что при платном обучении стипендия не положена... Кого слушать? Кто прав? Институт или соц/защита? Подскажите, пожалуйста... (семья многодетная/малообеспеченная) Спасибо!

У меня 4 детей. Двое от первого брака. В разводе.

Двое детей от гражданского брака.

В соц. защите для оформления пособий требуют судебное решение с определением места жительства детей.

Достаточно ли будет только соглашения с матерью, например заверенного нотариально, или всё таки надо инициировать судебный процесс?

Мать детей не против определить их место жительство со мной. Фактически проживают у меня уже несколько лет.

Детям 13 и 15 лет.

Хочу поменять место жительства. Выписываться обязательно? Или при прописке на новом месте меня выпишут со старого автоматом. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Елена, я многодетная мама, я хочу поменять место жительства, например, Воронеж, хочу приобрести там жильё,у меня есть мат. кап.существует ли в Калининграде программа переселения, или помощь, чтобы осуществить мой переезд, или нужно самой пробивать себе дорогу до Воронежа. Спасибо.

Хочю выйти на работу, ребенку 1 годик, может ли работодатель отказать мне в предоставлении моего места работы, очень хочю именно на свое место.

У меня двое детей одному 3,4 месяца, а второму 2,4 годика, в очереди мы стоим, удивительно что увеличивается очередь, не уменьшается, хочу получить места в дет., садике, обращалась в управление дошкольного образование по месту жительства, сказали мест нет, я не верю, сейчас я хочу обратиться за помощью в прокуратуру, чтобы через них получить места для своих деток, но незнаю как это делать? !

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение