Помогите дайте совет что можно сделать.

• г. Шуя

В 2008 году купили в магазине китайский мотоцикл, с тех пор не можем поставить на учет, так как в таможенной деклорации нет номера мотоцикла. Помогите дайте совет что можно сделать. Спасибо.

Купил мотоцикл три года назад. Договор купле-продажи не заключал. Хозяен мотоцикла умер продавал его внук, сказал что ПТС был утерен. Также на мотоцикле стояли номера старого образца (черные).

Есть ли возможность поставить мотоцикл на учет?

Купил мотоцикл, на учёт поставить не успел. Прежний владелец на другом мотоцикле попал в ДТП. Мотоциклы арестовали. Могу ли я переоформить на себя купленный мотоцикл?

Помогите мне пожалуйста, дело в том что по низнанию купил мотоцикл 250 куб и Благовещенска там было написано что эти мотоциклы они таможили как мопед, из документов у меня есть 2 сертификата китайский и русский перевод, где модель номер рамы и двигателя 47 куб, у мотоцикла вид спотивного мотоцикла его вес 160 кг, какие будут проблемы с сотрудниками ДПС. ети мотоциклы продают в Благовещенске они не имеют ПТС смогу ли я его поставить на учёт.Спасибо.

Купил мотоцикл в 2009 м году, он был снят с учета, в договоре купли-продажи не была указанна дата составления договора.

В случае если владелица мотоцикла уже успела выйти замуж и сменить паспортные данные, получится ли поставить мотоцикл на учет?

Мотоцикл зарегистрирован на отца, документы старого образца, регистрационный номер с мотоцикла изъяли сотрудники гибдд ещё в 2009 году хочу поставить мотоцикл на учёт с отца на сына что делать?

Хочу купить мотоцикл, но хозяин этого мотоцикла и его жена умерли. Мотоцикл остался у внучки (детей тоже нет в живых). Внучке мотоцикл не нужен, она его и продает. Документы на мотоцикл соответственно на деда. С учета снят его женой (когда еще жва была) . Как мне его купить и поставить на учет? В наследство внучка вступила, но о мотоцикле там не упоминается.

Я хочу переписать на себя мотоцикл, проблема состоит в то, что в тех. паспорте мотоцикла указан номер двигателя, который не совпадает с номером двигателя установленном на мотоцикле, в милиции говорят что бы я ставил на мотоцикл двигатель с номером указанным в тех. паспорте? А знакомые утверждают что на данный момент двигатель является запасной частью мотоцикла и по этому при переписке техники на номера двигателей не обращают внимание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил с рук мотоцикл есть документ купля продажи в декабре 2015 года мотоцикл на учете не состоит в гибдд мотоциклу 3 года пробег 2000 км. в течении какого времени я обязан поставить мотоцикл на учет в гибдд и получить номера мне сказали есть какой то срок а после надо платить какой то штраф. Спасибо за ответ.

, без тех осмотра и без страховки документы есть на мотоцикл, может ли владелец требовать с меня восстановление мотоцикла. Подскажите как мне быть?

У мужа вчера брат на мотоцикле попал в аварию, лежит в больнице номер мотоцикла не помнит на память. Как узнать куда забрали мотоцикл после аварии? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение