Родители лишены родительских прав, мне 21 год, планирую поступать в высшее учебное заведение, где я могу взять документ

• г. Екатеринбург

Родители лишены родительских прав, мне 21 год, планирую поступать в высшее учебное заведение, где я могу взять документ, потверждающий, что я осталась без попеченя родителей? Заранее спасибо.

Добрый день) мне 20 лет Заканчиваю учебное заведение я из числа детей оставшихся без попечения родителей имею ли я право получить жилье если состою на очереди? И когда я могу получить его? а если яс обираюсь поступать еще и в высшее учебное заведение мне могут отказать в предоставлении жилья?

Сын сказал, что при уходе на дембель ему могут дать в части какую то справку, которая позволяет в не конкурса поступить в высшее учебное заведение. Правда ли это и на какие высшие учебные заведения это распространяется. Спасибо.

Учусь на втором курсе в высшем учебном заведении. Планирую закончить второй курс и поступить в другое учебное заведение среднего образования (Цирковое училище). Будет ли положена мне отсрочка в таком случае? 12 июня мне исполнится 20 лет.

Поступил на заочную форму обучения в высшее учебное заведение. Это мое первое высшее образование. Являюсь ветераном боевых действий, имею удостоверение ветерана боевых действий. Имею ли я право на покрытие расходов на оплату обучения в высшем учебном заведении?

Я в этом (2009) году закончил профессиональное училище по профессии физическая культура и спорт, теперь поступаю в высшее учебное заведение по той же специальности. Данная мне отсрочка, при поступлении в профессиональное училиче, сохраняется на до конца обучения в высшем учебном заведении? Спасибо.

Моей внучке исполнилось 18 лет, она учиться в 11 классе. Собирается поступать в высшее учебное заведение на очное отделение. Осталась без родителей. Какие льготы ей положены.

Мне отказали в устройстве на работу в высшее учебное заведение, т.к у меня вид на жительство. Мотивировали тем, что в высшие учебные заведения выделяется квота на таких как я.И в этом вузе нет квоты? Правомерен ли отказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я лицо из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В этом году заканчиваю высшее учебное заведение. Скажите, пожалуйста, мне положены какие-то выплаты по окончанию ВУЗа?

Отсрочка от призыва в армию в связи с обучением в высшем учебном заведении заканчивается 1 июля. Дает ли право очередной отсрочки зачисление в учебное заведение за границей? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение