Как правильно оформить дарственную какие нужны документы и сколько это будет стоить?

• г. Калуга

Как правильно оформить дарственную какие нужны документы и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

Сергей дарственная оформляется у нотариуса, необходимо иметь правоустанавливающие документы. Стоимость дарственной оплачивается согласно тарифам нотариуса.

Для оформления договора дарения нотариус не нужен. Стоимость составления договора 1000 рублей. Нужны паспорта дарителя и одаряемого и правоустанавливающие документы на имущество, которое будете дарить. Звоните.