Проверка подлинности больничного листа над паром - правомерный подход или причина лишних неудобств?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, имеют ли право в отделе кадров проверять подлинность больничного листа, нагревая его над паром? Просто после такой проверки чернила на больничном частично испарились и мне приходиться бегать по поликлиникам и выбивать копию больничного.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют такого права.Что это за проверки такие?