В договоре ничего этого не прописано.

• г. Аркадак

Купил у неофициальных дилеров новое (как мне сказал менеджер салона)авто, пригнал домой решил помыть и обнаружил что была замена правого переднего крыла, погнал машину к эксперту и выяснилось что авто было в аварии и бита вся правая сторона. В договоре ничего этого не прописано. Что мне делать и на что я могу рассчитывать?

Произвел обмен авто на авто по договору купли продажи, владелец авто заявил что машина в аварии не участвовала и была не бита, я поверил на слово, не проверял, через 3-и дня после обмена выяснилось, что она была бита и причем вся сторона правая, могули я отменить факт обмена, тоесть расторгнуть договор купли продажи?

Купила машину в автосалоне б/у.

И после того как я ее пригнала домой решила проверить ее по компьютерной диагностики, и вот что оказалось.

Мастер проверив машину сказал что она крашенная и была в аварии, в салоне этого не сказали.

И я решила проверить ее на сайте номерограмм, и тут я была расстроена что пробок скручен 100 т. км и она была два раза в дтп. Продавец салона ничего не сказал про дтп и скрученный пробег.

Что мне делать в этой ситуации?

Можно ли у салона потребовать компенсацию в твёрдой сумме? Или же вернуть автомобиль?

Машина была бита в крыло после замены крыла остался небольшой шов в районе номерной планки теперь не могу поставить машину на учет говорят что был демонтаж планки если бы был демонтаж шва было бы два с обеих сторон причем машина стоит на учете только в другом регионе.

Купили авто в салоне новую обнаружили что машина была бита и перекрашена. Как правильно отсудить свои права. Куда стоит обращаться.

Купил машину в Москве, как выяснилось, у перекупа. На сайте указано, что машина не бита не крашена, один владелец, после подписания договора по прибытии домой, выяснилось, что машина перекрашена, и была сильно бита (тянет вправо). Есть ли шанс расторгнуть договор и что можно сделать, чтоб вернуть машину?

В автосалоне муж заключил договор на покупку авто объемом 2 л. под заказ. Была внесена предоплата. Когда машину привезли в салон была проплачена вся сумма и заказаны доп оборудования. Через 5 дней муж приехал в салон за готовой машиной. Ему показали ее, он подписал акт приемки и птс. Тут же в салоне он решил оформить осаго. При оформлении выяснилось, что в птс указано что проданная машина объемом 1,6 л. Изначально в договоре менеджер прописал комплектацию состоящую из набора букв и цифр все правильно, а заказал машину меньшим объемом. Вин прописан был позже по прибытии машины в салон. Когда это выяснилось, менеджер (уже другой) сказал что это их прокол. И они предложили перезаказать машину. Мы согласились, но документально не знаем как все оформить, чтобы нас не обманули. Акт остался у них и птс тоже. У нас остались платежки, где прописано по какому счету и за какую машину мы проплатили, а также указана комплектация и вин. Нужно ли переоформлять договор, как аннулировать птс и акт приемки. Салон эту машину уже выставил на продажу. Что делать со счетом и как перезачесть деньги. Спасибо.

Купил машину в салоне офиц дилллера с площадки ТРЭЙД-ИН, прошло 7 дней, обнаружил что была битая, могу ли вернуть в салон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь потерпевшим в результате аварии, эксперт-оценщик сказал, что повреждение крыла авто незначительное (вмятина) - ремонт, а не замена, я не согласен, т.к. отремонтированное крыло хуже первоначального, что делать?

Вчера купила авто б.у у физ. лица! Был составлен договор купле продажи! Сегодня выяснилось что машина битая и не заводится! Продавец об этом ничего не сказал! Могу ли я расторгнуть договор? Что для этого нужно сделать? Машину на себя еще не оформила.

2 месяца назад на тест-драйве у официального дилера Рено попала в ДТП, выехала на солнечную сторону и не заметила машину впереди. Приехали сотрудники ГАИ, оформили, написали, что неправильно выбрала скорость, но отсутствует состав административно-правового нарушения. До тест-драйва подписывала какую-то бумагу об ответственности, что конкретно там было написано, не помню (Однако после тест-драйва менеджер, который и был со мной в машине, сказал, что все застраховано и ко мне никаких претензий нет. После этого неоднократно была в салоне, покупала у них же машину, никаких разговоров про тест-драйв вообще не было больше. Менеджер, который был со мной на тесте и продавал мне машину, месяц назад уволился. Сейчас мне позвонили из салона и потребовали нехилую сумму в качестве ущерба их автомобилю, говорят, КАСКО нет, есть только ОСАГО. Позвонила менеджеру из салона, он либо сам не знал, что машина не застрахована, либо до сих пор поддакивает бывшему работодателю. Можно ли как-то выпутаться из данной ситуации, хотя бы уменьшить сумму ущерба? И привести в качестве свидетеля менеджера, который сам не знал, что КАСКО есть? Либо может у них есть КАСКО, но они хотят еще на мне нажиться? Салон один из крупнейших дилеров, есть свой сервис там же, неужели они не могут себе позволить застраховать свои машины...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение