Имеется ли льгота по налогу?

• г. Емва

Имеется ли льгота по налогу на землю если я ветеран военной службы возраст 56 лет

Имеются-ли льготы по уплате земельного налога? Ветеран военной службы, возраст 55 лет.

Вопрос по льготам военному пенсионеру. Какие льготы имеет военный пенсионер - ветеран военной службы, возраст 50 лет. В соцзащите г. Семилук Воронежской области сказали, что все льготы. Которые положены ветерану военной службы, предоставляются только по достижении пенсионера 60 летнего возраста. А если льготы положены, то за какой период можно получить компенсации? Уволен в 2012 году по ОШМ. Майор. Выслуга лет 26 календарных лет, общая 32 года. Жильем обеспечен. Санаторно-курортным обеспечением, бесплатным протезированием в стоматологии не пользовался. Только освобожден от уплаты налога на жилье. Спасибо.

Ситуация следующая: я военный пенсионер в отставке, также имеется удостоверение ВЕТЕРАНА военной службы, который приравнивается к ветерану труда у гражданских (на сколько я знаю).

При оформлении льгот по ЖКУ: в квартплате мне отказано не было, как только к пенсионному я предоставила ветеранское удостоверение. Однако, при оформлении льготы по электроэнергии отказали, обосновав причину "льгота положена только при достижении пенсионного возраста".

Вопрос: почему я не достигла пенсионного возраста, если по российскому законодательству, я ВОЕННЫЙ пенсионер, а у военных для женщин предельный возраст 45 лет? Правомерно ли мне отказано или нет?

Мне 69 лет, военный пенсионер, ветеран военной службы. Имею ли я льготу по уплате налога на принадлежащий мне автотранспорт. Если-да, то сколько % составляет льгота? С уважением, Артемьев.

Как оформить льготу на оплату этого взноса для ветерана военной службы? Мне 58 лет, Москва, военный пенсионер и ветеран военной службы. Спасибо!

Я-военный пенсионер, уже 8 лет получаю пенсию по выслуге лет (за 21 год военной службы), имею удостоверение"Ветеран военной службы",но льгот никаких не имею, т.к.только через месяц наступит пенсионный возраст 55 лет. На какие льготы у меня будет право, как у ветерана? Нужно ли менять моё удостоверение на удостоверение"Ветерана труда"? Куда обращаться: в военкомат или в соц. защиту?

Ветеран военной службы. Переехал из московской области, там были оформлены льготы в Петербург. При оформлении льгот как ветерану военной службы через МФЦ, мне отказали (по удостоверению ветерана военной службы) и потребовали оформить удостоверение ветерана как у гражданских. Это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военный пенсионер, имею максимальный срок службы 30 лет, ветеран военной службы. Есть ли у меня льготы по уплате транспортного налога?

Имеется ли льготы на покупку земли ветерану военной службы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение