Грубое поведение соседа - жалобы на топот собаки сменились электрическими проблемами и угрозами

• г. Сосновый Бор

Сосед постоянно жалуется на топот собаки, кричит, угрожает расправой. Пожаловалась участковому, теперь он выключает электричество у меня в щитке, пинает дверь и убегает. Что можно с этим сделать? Я одинокая женщина, мне страшно даже выйти в подъезд из квартиры...

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте участкового вновь,если дает повод.

Спросить
Пожаловаться

Сосед жалуется на топот собаки ночью, что мне за это грозит? Стучит мантировкой в дверь, выламывает... собака совсем маленькая даже 3 кг не весит ( ( (

Что можно сделать, если оскорбляет сосед? У нас двери расположены рядом и он постоянно выходит и начинает оскорблять, используя очень грубые выражения. Говорит что мы с мамой мусорим под дверью его. Даже пытается применить физическую силу - хватает за рукава, пихает, толкает. Угрожает физической расправой. Свидетелей как правило нет. Но реально страшно уже заходить домой.

Соседи подкармливают бездомных собак, которые теперь поселились в подъезде. Из квартиры страшно выйти. Атак же ещё бездобная кошка, кторая исцарапала всё дверь. Вонь из подъезда идёт в квартиру. Соседи не как не реагируют. Добрадел не помог, только отписался.. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?

Соседи подкармливают бездомных собак, которые теперь поселились в подъезде. Из квартиры страшно выйти. А так же ещё бездобная кошка, кторая исцарапала всё дверь. Вонь из подъезда идёт в квартиру. Соседи не как не реагируют. Добродел не помог, только отписался.. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая проблема: сосед жалуется на лай моей собаки и грозится ее убить. Примечание: собака никогда не лает ночью, бывает может гавкнуть днем. При этом соседи, которые с нами на одной площадке, на собаку не жалуются, она им не мешает (уточняли у соседей), хотя у всех маленькие дети. А этот который жалуется вообще в другом подъезде находится. Может это и не моя собака вовсе (в том подъезде еще 2 собаки живут). Что можно предпринять в этой ситуации, чтобы не навредили моему питомцу?

Соседи по сговору издеваются над психически больной женщиной: выбили окна, поломали дверь, обзывают, пинают двери постоянно. Что можно сделать? К участковому обращаться бесполезно.

Житель подъезда пускают бездомную собаку (довольно большую) в подъезд, и подкармливают ее. Собака облюбовала место под дверью моей квартиры. Страшновато приходить домой когда там собака лежит. Один раз открывал дверь, выходя из квартиры, случайно ударил отдыхавшую собаку дверью, она отошла, но кто знает, может разозлилась (возможно у меня кинофобия, не знаю, но собак побаиваюсь в принципе). Как можно с этим законно бороться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение