Грубое поведение соседа - жалобы на топот собаки сменились электрическими проблемами и угрозами

• г. Сосновый Бор

Сосед постоянно жалуется на топот собаки, кричит, угрожает расправой. Пожаловалась участковому, теперь он выключает электричество у меня в щитке, пинает дверь и убегает. Что можно с этим сделать? Я одинокая женщина, мне страшно даже выйти в подъезд из квартиры...

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте участкового вновь,если дает повод.