Можно ли претендовать на платежи по кредиту после развода, если муж платил его во время брака

• г. Саратов

Мой муж платит кредит взятый до брака на покупку комнаты для дочери от 1-го брака, платит соответственно уже год после брака и ещё платить 4 года. Смогу ли я потом претендовать на платежи выплаченные в браке со мной, если мы не дай Бог разведемся? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На половину платежей, выплаченных в браке, претендовать можете