Может ли банк передавать информацию заполненную в онлайн заявке в другие банки и еще куда либо?

• г. Астрахань

Может ли банк передавать информацию заполненную в онлайн заявке в другие банки и еще куда либо?

Ответы на вопрос (2):

в другие банки передавать не может, если есть длительная просроченная задолженность можете передать информацию об этом в бюро кредитных историй.

Скорее да - потому что вы когда заполняете онлайн заявку чаще всего даёте согласие на обработку своих персональных данных и использование их в целях банка. Будьте внимательны ко всем пунктам и тем местам где вы ставите галочку о том что принимаете условия банка.