Как защититься от оскорблений бывшей жены и наказать ее в судебном порядке при наличии детей и отсутствии подтверждающих свидетелей?

• г. Миасс

Бывшая жена постоянно меня нецензурно оскорбляет. Можно ли её за это наказать в судебном порядке, и что ей грозит по-максимуму, если при этом присутствуют наши дети (волей-неволей) и они под её давлением скорее всего этого не подтвердят в суде?

Ответы на вопрос (1):

Запишите на сотовый телефон и обратиетсь в суд о взыскании морального вреда.