Звоним в полицию приезжает поздоровается и на этом всё .Ответ один,, у них есть время работы,, Что делать?

• г. Владивосток

Мы живём в своём доме. Около нас открылось кафе которое работает до 5.00 часов утра, крики, маты, драки, очень громкая музыка, визг тормозов. Звоним в полицию приезжает поздоровается и на этом всё .Ответ один,, у них есть время работы,, Что делать? Дети видят эту грязь! Спасибо.

Около жилых домов расположено кафе. Кафе работает до трёх часов утра. Дети и мы не можем заснуть спокойно. Постоянно визги машин, музыка и драки. Вызывали полицию, на жалобу не реагируют.

Напротив частного дома находится кафе (очень близко через дорогу), днём оно не работает зато ночами (с 23 до 5 ч. утра) громкая музыка, крики, мат, драки, прямо перед окнами нашего дома ходят в туалет,. живем в поселке вдоль дороги с одной стороны дороги частные дома с другой магазины и вот такое вот кафе. Что делать?

В многоквартирном жилом доме в подвальном помещении расположено кафе, работает до трех часов ночи! К кому, куда и с каким заявлением (если можно образец)обратится? Очень громкая музыка, подъезжающие машины, крики пьяных людей и не редко драки приводят к бессонными ночам практически всего нашего подъезда. Администратор заявляет, что все замеры шума и света у них в норме. Может есть какой-то закон запрещающий открывать кафе в жилых домах?

В селе открылось летнее кафе-бар, расстояние до ближайшего дома меньше 50 метров. Музыка. Драки, шум.визг до 3 часов утра. В чем спасение? Посоветуйте как юристы.

Напротив жилого дома находится кафе (очень близко метра 4 - 5), днём оно не работает, зато ночами (с 23 до 5 ч. утра) громкая музыка, крики, мат, драки, прямо перед окнами нашего дома ходят в туалет,... Спать просто невозможно - жаркое лето, поэтому спим с открытыми окнами, но даже закрыв окно - не помогает, поэтому спим в берушах, но час от часу не легче. Писали жалобу в полицию, вызывали их и проч., но майор полиции - вынес постановление, суть которого состоит в том, что нет оснований для возбуждения - ни уголовного, ни административного дела, поскольку не имеется ни состава преступления, ни административного правонарушения. Направляли копии прокурору - прокурор перенаправляет в полицию (по подведомственности) и история повторяется. Обращались к главе администрации города, разъяснил директору кафе что согласно закону работать кафе должно до 23 ч. Директор кафе - подтвердил, что они работают до 23 ч. (а на деле не так) и на этом всё. Проверки к ним приходят днём - видят табличку с часами работы (что 23 ч. ) и типа никаких нарушений с их стороны нет, а на деле иначе. И поэтому ничего не делается все ссылаются на эту табличку и слова директора кафе, а на деле то работают до 5 утра. Замкнутый круг получается. Пожалуйста, помогите разрешить ситуацию. Куда следует обратиться, что делать это длится уже несколько месяцев...

Рядом с наши домом в семи метрах, находиться кафе которое работает до самого утра. Громкая музыка и крики посетителей мешают нам в ночное время, неоднократно вызывалась полиция, но ни каких результатов это не дает. Мы на писали жалобу в прокуратуру, прокуратура в свою очередь перенаправила в Роспотребнадзор, полицию, администрацию. Все отвечают, что все законно. Теперь мы не знаем как дальше быть. Собственник здания является сотрудником администрации и получает за аренду не малые деньги. Подскажите пожалуйста, куда еще можно обратиться? Спасибо.

У нас очень шумные соседи любители послушать музыку с двух часов ночи до пяти утра. Милиция не приезжает перкидывает на участкового. Когда он приезжает музыки уже нет. Приезжают соседи редко но все время шумят на это участковый говорит что он не в силах ничем помочь. Заявление писать ему нельзя потому что при проверке музыка не играет соседи не отвечают и за это я буду нести ответственность по какой то статье, то есть меня могут привлечь. Что делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Во дворе моего дома находится кафе. Но работает оно до 5 утра. У меня трое маленьких детей, и летом когда жарко приходится открывать окно. Громкая музыка мешает детям спать, и все конфликты посетители этого заведения как правило идут решать к нашему подъезду, крики, драки, разборки... Иногда реально становится страшно. Скажите куда я могу обратиться и как правильно собрать подписи с нашего дома, что бы данное кафе перенесли, либо закрыли? В полицию было много обращений, кафе очень криминальное, бывала стрельба. Но дальше принятия решения о патрулировании каждый час ничего не ушло.

Здравсствуйте! Я проживаю в многоквартирном доме. Недолеко от дома открылось летнее кафе из которого каждые выходные с 23:00 до 6:00 играет очень громкая музыка. Особенно это безобразие слышно в детской, где спит мой годовалый сын. Он из-за этого часто просыпается. Подсажите, пожалуйста, что делать с этим кафе?

Под нами открыли кафе, которое работает до 4-5 часов утра. Спать невозможно, музыка орёт,на просьбы не включать музыку громко согласно кивают, но ничего не меняется. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение