Как мне выписаться и прописаться в другой квартире минуя военкомат.

• г. Москва

Всем добрый день! У меня следующий вопрос: Мне 22 года, у меня жена и второй ребенок будет через два месяца. Мы живем в съемной квартире и платим за нее 20000 тысяч в месяц, после того как я закончил университет и получил высшее образование я успешно работаю и хорошо зарабатываю. Встал вопрос покупки нового жилья. У меня есть квартира в другом городе и она простаивает, только требует вложений по квартплате я хочу ее продать и этой суммой сделать первый взнос по ипотеке. Я прописан там один, мне нужно выписаться чтобы продать ее, но в этом и сложность. В армии я не был, повесток не получал и идти ни желания ни смысла нет, от меня гораздо больше пользы здесь. Как мне выписаться и прописаться в другой квартире минуя военкомат. Спасибо.

Я покупаю квартиру в ипотеку, мне нужно прописаться в этой квартире, а сам я прописан в другом городе. Нужно ли мне ехать в другой город чтобы там выписаться, а здесь прописаться?

Моему мужу через месяц будет 26, в армии он не служил, повесток не получал, прописан в области, живет в городе, сейчас квартиру его хотим продать, как ему из нее выписаться и не попасть в армию? Ведь необходимо в военкомат идти сниматься с учета, а прописку ему планируем пока временную сделать.

Выписка Добрый день! Семья-муж жена взрослый сын живем в приватизированной квартире. Выезжаем в другой город, где будем покупать квартиру в рассрочку. Планируется, что если покупка состоится, жена и сын назад не вернуться, а муж вернется, чтобы продать квартиру. Вопрос: надо ли жене и сыну до отъезда выписываться из квартиры, или это можно сделать дистанционно, после того как на новом месте будет куплена квартира. Как это правильно сделать? Если выписаться до отъезда, а квартиру не купим придется опять прописываться в старой квартире. Спасибо за ответ, Виктор Александрович.

Планируем продать квартиру (приватизирована) и купить дом в другом городе. В квартире прописан несовершеннолетний ребенок. Покупка нового жилья будет осуществляться только после продажи квартиры. Что нужно, чтобы выписать ребёнка в этом случае?

Что делать если при покупки квартиры было 2 собственника, так как в покупку было вложено субсидия одного и другого собственника, на эту квартиру еще оформлена ипотека. Один собственник платит ипотеку и квартплату, другой не платил ничего, через суд, она стала платить спустя два года назад за последние 4 месяца, но квартплату на не платит. Суд не принимает иск и всячески его возвращает обратно. Лицевой счет один. Как можно лишить этого человека собственности квартиры, если она не платит ипотеку и квартплату? Кроме субсидий этот человек больше денег не вносил и спустя два года стала оплачивать половину суммы ипотеки за последние 4 месяца.

Я развожусь с женой. Мы живем в квартире которая является моей собственностью - подарена родителями. В квартире прописан наш несовершеннолетний сын, но долю он не имеет. Жена прописана в той же квартире - доли не имеет. У родителей супруги есть квартира в другом городе, но жена и сын прописаны у меня. После развода ребенок к сожалению остается с матерью. Выписывать ребенка из квартиры она не хочет, и так как ей там всё устраивает и живет прикрываясь сыном.

Я хочу продать квартиру и купить новую в другом городе - там где работаю. Для этого нужно выписать ребенка 4-х лет. Как это можно сделать?

Здравствуйте! У меня вопрос, подскажите пожалуйста! Продаю квартиру в ипотеке, есть несовершеннолетний ребенок, прописаны в данной квартире я,супруг и ребенок конечно, хотим продать квартиру и купить также ипотеку, но больше площадь, после продажи хотели прописать ребенка к родителям, и через месяц планировали взять уже другую квартиру в ипотеку и потом прописаться всем в новом жилье, подскажите можно ли так сделать, нужно ли идти в опеку до продажи квартиры, как выделить долю ребенку? В моей ситуации. Спасибо большое заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить квартиру но там прописан 16 летний ребенок. Раньше это квартира принадлежала его деду. У деда было два сына он оставил завещание на одного сына без детей. Они обещают выписаться после продажи квартиры и покупки другой чтоб в нее прописаться также идут к нотариусу где заверят все это. Вопрос смогу ли я выписать несовершеннолетнего по суду он в этой квартире не проживает.

Я с мужем (мы не расписаны) переехала в другой город с ребенком от первого брака, купили квартиру он оформил ее на себя, он нас прописал в этой квартире, ребенок ходит в школу. Все было хорошо, но мы поругались я сняла квартиру теперь мы с ребенком живем в сьемной квартире, муж требует чтоб я выписалась из квартиры с ребенком но мне некуда у меня осталась квартира в другом городе но назад я ехать не собираюсь.

У моего мужа есть квартира в новостройке, совместная с его бывшей женой, она в ипотеке и муж за нее платит один (все квитанции у него), мы живем в этой квартире с мужем, я беременна. Я прописана в другой области, муж прописан в ипотечной квартире, его бывшей жене, мы будем выплачивать половину от стоимости этой квартиры. У нас с мужем нет другого жилья, а у его бывшей жены есть две квартиры. Как прописаться к мужу или нужно согласие бывшей жены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение