Форма сделки и условия расчета - поставка товара счет-фактурой и ТТН с общим договором на 1-2 года, оплата наличными 100000 руб. за весь договор или за поставку

• г. Владивосток

Что является сделкой: поставка с документами счет-фактурой, ттн или общий договор на 1 или 2 года. Расчет наличными 100000 руб. за весь договор или за поставку товара.

Ответы на вопрос (1):

1.Сделка-это то, что состоялось по факту, и подтверждено документально, т.е. фактурами, счетами и ттн.Просто договор не является сделкой.2.Не совсем понятен вопрос.Оплата производится согласно условиям договора.Сумма договора может меняться по договоренности сторон.