Вступи ли ФЗ о банкротстве физ. лиц.

• г. Иркутск

Вступи ли ФЗ о банкротстве физ. лиц.

Ответы на вопрос (1):

такого закона пока нет

Спросить
Пожаловаться

Когда вступит закон о бонкротстве физ лиц и как можно подать заявление в суд на банкротство.

Вступил ли закон о банкротстве физ. лиц. И есть ли положительное решение относительно банкротства фмз. лица, в прошлом бывшего предпринимателем и имеющего долги перед бюджетом, после налоговой проверки. Возможно ли обанкротить физ. лицо?

В сентябре 2015 г завершено банкротство ИП, естественно долги по физ лицу не закрылись. Закон о Банкротстве физ лиц с октября 2015 г. Вопрос: как быть "бедному "физ лицу, у которого осталось много кредитов на физ. лицо. ? Распространяется ли такой случай на пять лет запрета банкротства..?

Сейчас вступил в силу закон о банкротсве физ. лиц. Одной из стадий банкротства - является реализация имущества. Вопрос: Могут ли судебные пристава изъять имущество у должника по кредиту по суду без проведения процедуры банкротства?

Вчера депутаты рассмотрели во 2 чтении закон о банкротстве физ лиц. Я хоте бы знать когда он вступит в законную силу и начинать процедуру банкротства.

Сколько будет стоить банкротство физлиц в 2017 г., нужен ли будет фин. управляющий, когда изменения в законе о банкротстве вступят в законную силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Всупил ли закон о банкротстве физ. лиц?Виктор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение