Невыносимые условия работы в исправительной колонии - как анонимно прекратить нарушения?

• г. Красноярск

Работаю в исправительной колонии, пришел новый начальник работать стало вообще невыносимо, постоянные неоплачиваемые вызовы на работу в свои выходные дни, работаем по 12 часов, оплачивают нам по 10 а по факту проводим на работе все 14-16,так же в течении смены отдыха вообще никакого нет, переработка получается очень большая, люди стали увольняться, нервы у всех на пределе, работаем все с оружием, также постоянные добровольно-принудительные сборы денег непонятно на что, жаловаться в открытую все боятся, куда и как можно анонимно обратиться чтобы прекратить этот беспредел,?

Ответы на вопрос (1):

Как правило, анонимные жалобы не рассматриваются.