Администрация города отказывается открыть новые классы, несмотря на недостаток мест в школах - проблемы с персоналом и низкое качество обучения. Родители в поиске альтернативы.

• г. Канск

Администрация города не разрешает открывать больше классов, всех детей отправить по месту регистрации в другие школы. Родители не хотят идти в те школы, так как они неполные, отсутствуют преподаватели, качество обучения низкое.

Ответы на вопрос (1):

сделайте временную регистрацию по адресу