Отказ в разблокировке в приложении ВКонтакте - возможно ли подать в суд?

• г. Беслан

В одном приложении вконтакте меня не справедливо заблокировали. Я писала разработчику приложения и просила разблокировать меня, на что получила отказ. Тогда я написала администраторам сайта вконтакте. Они так же отказались помочь. Могу ли я в этом случае подать в суд, на сайт или же на приложение?

Ответы на вопрос (1):

Алина Александровна,сеть то социальная и вы не за что не платите.А вообще,когда вы регистрируетесь,вы соглашаетесь с правилами пользования сетью.Почитайте внимательно,за что вы несете ответственность,а за что они.