В приватизированной квартире никто не прописан, нет счетчиков на воду, можно ли не платить за воду?

• г. Нерехта

В квартире никто не прописан и непроживает. Надо ли платить за горячую воду?

Ответы на вопрос (1):

если нет приборов учета, то необходимо представить справку собственнику о том, что комуслуги оплачиваются по месту регистрации