Выявлены нарушения пожарной безопасности в стройцеху - мастеру прокуром выписано представление, но где работодатель и директор производства?

• г. Кирсанов

В ходе проверки в стройцеху учреждения прокуратурой и инспектором МЧС были выявлены нарушения пож. без.-нет датчиков пож. без. и звукового оповещения о пожаре. Мастеру прокуром выписано представления об административном нарушении. Надо дать объяснение по данному факту. Почему отвечает один мастер, ссылаютсяна должностные инструкции, а где работодатель и директор производства.

Ответы на вопрос (1):

Ищите ответ внутри своей организации. я уже ответила на ваш вопрос.