Какое наказание предусмотрено при наезде на сплошную линию разметки при повороте налево на т-образном перекрестке на большегрузе?

• г. Орёл

При повороте налево на т-образном перекрестке, на большегрузе, наехал прицепом на сплошную линию разметки. Какое наказание предусмотрено?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей! Я так понимаю был составлен административные материал по ч. 4 ст. 12.15 КРФоАП за нарушение п. 8.6 ПДД?

Если да, то ответственность - 5 000 штраф, либо лишение в/у на срок от 4 до мес. Зависит от отягчающих и сямягчающих обстоятельств.